fbpx

Conformément et sous réserve de la communication gouvernementale, nous serions heureux de vous recevoir dans nos salles d’exposition sur rendez-vous uniquement. Afin d’assurer la sécurité de nos clients et de nos employés, une visite est limitée à 1 heure avec un maximum de 2 personnes du même foyer.

La visite se déroulera selon les directives générales relatives à la distanciation sociale, à l’utilisation de masques buccaux et à la désinfection des mains.

Veuillez contacter votre salle d’exposition par téléphone pour prendre rendez-vous.

Fermeture des salles d’exposition en 2021

du samedi 17 juillet au dimanche 31 juillet (congés d’été)
du samedi 14 août au lundi 16 août (avant l’Ascension)
du jeudi 30 septembre au dimanche 3 octobre (consolidation d’équipe)
du samedi 30 octobre au lundi 1er novembre (Toussaint)
du jeudi 11 novembre au dimanche 14 novembre (Armistice)
du jeudi 24 décembre au dimanche 2 janvier 2022 (congé de fin d’année)

Responsables régionaux

Anvers & Limbourg :
Tom Van Otten – tom.vanotten@tiletradecenter.be – +32 499 62 03 93

Flandre orientale :
Philip Cleeren – philip.cleeren@tiletradecenter.be – +32 477 96 89 59

Flandre occidentale :
Mike Vermeirsch – mike.vermeirsch@tiletradecenter.be – +32 468 16 67 79

Wallonie :
Olivier Stevens – olivier.stevens@tiletradecenter.be – +32 478 79 15 56

Responsable du projets

Peter Vanden Heede – peter.vandenheede@tiletradecenter.be – +32 473 92 84 68

Gestionnaire de comptes

Brecht Vande Putte – brecht.vandeputte@tiletradecenter.be – +32 472 03 40 73